Структура и органы управления

Библиотека: заведующая - Губанова В.М.

Социально-психологическая служба: педагог-психолог - Цымбал М.С.

Внештатный инспектор по правам ребенка: Любименко Н.А.

Служба медиации: Любименко Н.А.

                                              Методические объеденения:

Методическое объединение                                                                  Руководитель

МО гуманитарного цикла                                                                    Черепанова З.В..

МО естественно-математического цикла                                          Корнеева О.В.

МО художественно-эстетического цикла и технологии                 Сухова А.С.

МО начальных классов                                                                        Алейникова М.И

МО классных руководителей                                                              Баранова Н.А.

Замдиректора по УВР            Замдиректора по ВР                             Завхоз

    Учителя                                         Классные руководители                                 Водитель

                                                                                                                                                Рабочий

                                                                                                                                                Тех.персоонал

                                                                                                                                                Повар

                                                                                                                                                Библиотекарь

                                                                                                                                                Электромеханник

                                                                                                                                                Сторож

Директор

Педагоги

Библиотека: заведующая - Губанова В.М.

Социально-психологическая служба: педагог-психолог - Цымбал М.С.

Внештатный инспектор по правам ребенка: Любименко Н.А.

Служба медиации: Любименко Н.А.

                                              Методические объеденения:

Методическое объединение                                                                  Руководитель

МО гуманитарного цикла                                                                    Черепанова З.В..

МО естественно-математического цикла                                          Корнеева О.В.

МО художественно-эстетического цикла и технологии                 Сухова А.С.

МО начальных классов                                                                        Алейникова М.И

МО классных руководителей                                                              Баранова Н.А.

Руководящий

состав

п/п

      ФИО

Год

рожд.

     Должность

Образование

Категория

Основная

Внутреннее

совмест-во

Руководящий

состав - 3

1.

Сухова Анжела

Садылбековна

1971

директора

Учитель

физ-ры

высшее

1

высшая

2..

Цымбал Мария Сергеевна

1984     

Зам.директора по ВР ,психолог.                                                                                                                                                  

Учитель физкультуры

высшее

  высшая

высшая

3.

Любименко Наталья

Алексеевна

1957

Зам. директора по УВР

Учитель

технологии

высшее

        I

4

Терлянская Оксана

Николлаевна

Гл.бухгалтер

высшее

Педагогиче-ский

персонал-18,

(учителей-16,

из этого числа – 1 совм

       

        

5

Корнеева Ольга

Владимировна

1958

Учитель

математики

высшее

        I

6

Киселёва Любовь

Владимировна

1966

Учитель

математики

и информ-ки

высшее

        I

7

Лескина Любовь

Александровна

1962

Учитель истории и

обществозн.

высшее

        I

8

Черепанова Зинаида

Васильевна

1958

Учитель

химии и

биологии

высшее

        I

9

Нарижняя Надежда

Викторовна

1959

Учитель физики

ОБЖ

высшее

        высшая

10

Баранова Наталия

Александровна

1982

Учитель

иностранного

языка

высшее

        I

11

Валькова Маргарита

Петровна

1976

Учитель

иностранного

языка

высшее

        I

12

Губанова Валентина

Митрофановна

1936

Учитель экологии

Библиотекарь

0,5 ст.

высшее

        -

        

13

Попова Марина

Николаевна

1977

Учитель

географии

Учитель

ИЗО

высшее

        I

14

Алейникова Марина

Ивановна

1968

Учитель

начальных

классов

Учитель

 русского языка и

литературы

высшее

        I

15

Лобода Людмила

Александровна

1965

Учитель

начальных

классов

-

высшее

        I

16

Белокопытова Галина Александровна

1971

Учитель

начальных

классов

-

высшее

   высшая

17

Подрезова Светлана Ивановна

1951

Учитель

русского и литературы

-

высшее

    высшая

18

19

   

Мищенко Александр

Михайлович

Солодкова Наталья

 Витальевна                 

1952

Учитель

музыки

Учитель русского и литературы

Внешний совместитель

высшее

высшее

        -

          -

        

Обслуживающий 

персонал-8

20

Ипатова Нина

Ивановна

1966

завхоз

Оператор

отопления

среднее

21

Токарева Светлана

Васильевна

1971

Уборщик

помещений

среднее

22

Меркулова Надежда

Александровна

1958

Уборщик

помещений

Сторож –

0,625 ст

Повар – 0,25 ст

среднее

специальное

23

Мещерякова Ольга

Александровна

1984

Повар

1,25

среднее

24    

Филиппов Николай Георгиевич

1970

Водитель

автобуса

1

среднее

специальное

25

Никифоров Альберт

Васильевич

1956

Сторож

1.25

среднее

25

Попов Михаил

Иванович

1974

Рабочий

Сторож –

 0,625 ст.

среднее

специальное

26

Любименко Сергей

Васильевич.

1951

Электро-

механик

0,5

среднее

специальное

Горячая линия для участников ЕГЭ 8(8442)606-607 Рабочий 8(8442)60-66-08